Мовипаза при эндометриозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. ВСД. Внутренний. Эндометриоз. Фк мастопатия.
Здравствуйте, доктор! Мне маммолог назначила при фиброзной кистозной мастопатии мастодинон, иметь, аллактин и мовипазу. Скажите, пожалуйста, а как мне быть с мовипазой, если я иногда во время месячных принимаю дицинон(этамзилат). А мовипазой способствует кровотечениям. У меня внутренний эндометриоз. Не хочется опять звонить маммолог у, она ушла в отпуск. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 09:33
Здравствуйте. Не стоит совмещать эти средства, а также стоит исключить мовипазу, если есть склонность к кровотечениям