Эндометриоз

Спрашивает: давыдова яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит
Поставлен диагноз на узи эндометриоз
назначили лечение гормоном СИЛУЭТ 4мес.
вопрос-начинать лечение препаратом в мервый день месячных или в первый день после их окончания?
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 15:47
И Вам добрый день! Прием таблеток должен быть начат в первый день менструального кровотечения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-03-16 17:53
Врач назначил препарат "Силует" для лечения эндометриоза с первого дня мц. Можно ли начать прием не в первый день мц, а допустим на 4-5 (просто забыла купить препарат, а терять время и ждать еще месяц не хочется)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 18:52
И Вам тоже добрый день! Вы как-то упрямо не здороваетесь все в этой теме. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. Вам нужно начинать прием строго в первый день