Мотижект и тримедат

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, будте так любезны, подскажите пожалуйста, можно ли принимать два препарата которые улучшают моторику желудочно-кишечного тракта такие как тримедат и мотижект одновременно? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-20 15:54
Дарья! Эти лекарства нельзя принимать одним курсом. Только раздельными. Сначала принимается Мотижект за 20 минут до еды, 3 раза в день. Курс 10-14 дней. Затем Тримедват по 200 мг за 200 минут до еды 3 раза в день. Курс приема 1 месяц. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-02-20 15:59
А если я проникаю их совместно 4 дня - это сильно страшно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-20 18:11
Дарья! Отмените прием. И начните принимать отдельными курсами.