Морщинки вокруг соска

Спрашивает: таня
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно при осмотре груди заметила, что форма одного соска отличается от другого и вокруг на ореоле складочки. Из сосков иногда при нажатии выделяется прозрачно мутный капельки. Принимаю ок в течении 6 месяцев. Это норма или срочно нужно к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-03 10:51
Здравствуйте. Выделения возможно могут быть реакцией на приём ок, о которых вы должны предупредить доктора, что назначал Вам данные препараты.
Есть результаты последнего узи грудных желез?
Татьяна 2019-05-03 12:04
Спасибо за ответ. Около года назад, все хорошо было.
Татьяна 2019-05-03 12:08
Скажите как часто нужно делать УЗИ молочных желез?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-03 13:34
Если нет патологии 1раз в 1 -1.5 года
Татьяна 2019-05-03 13:40
Спасибо, а наличие редких выделить это потология или нет?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-06 09:30
Если продолжите дальше принимать ОК и будут сохранятся выделения, нужно будет от 6 до 12 мес. Проводить исследования.