Помогите, появились пупырышки

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появилась вокруг соска какие то пупырышки не знаю от чего) через неделю у меня месячный) никогда такого не была) я девственница) из за чего может это быть? И потом когда трогаю сиськи болит! Опухли! Что это может быть? Уже 3 день! Не знаю от чего! Я слышала даже девственницы щас забеременели! И от этого боюсь
Теги: на сосках появились пупырышки и проступили вены перед месячными
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-18 11:40
Здравствуйте! Не уверен, что вы беременны, так как не было полового контакта. То, что у вас появилось вокруг соска - железы Монтгомери, которые могут свидетельствовать о воспалении в молочных железах (мастопатия). НИчего страшного в этом нет и это лечится. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез.