Молоко и спастичекий стул

Спрашивает: сердце с планеты азолин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор! Заметила что у меня после употребления молока с, возникает спастический стул и проходит через некоторое с время после прекращения употребления молока. Употребляю магазинное коровье молоко. В чем причина и что можно попить? Cпасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-09 15:25
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас недостаток фермента лактатдегидрогеназы. В этом случае нужно исключить или резко уменьшить количество молока в пище, лекарства здесь не помогут.
Удачи.
Платная консультация
сердце с планеты азолин. 2014-08-09 16:34
Спасибо большое.