Молочница+воспаление+обильные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 2 месяца назад вылечила в России молочницу и воспаление (точного диагноза не помню) и на фоне этого обильные месячные со сгустками. Врач назначала 2 свечи Залаин. Теперь по приезду в Америку возобновились те же проблемы. Сертаконазол, он же Залаин, здесь только по рецепту. В свободной продаже есть свечи Монистат, тиоконазол, миконазол. Подскажите, что мне лучше подобрать для лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 21:12
Какие у вас жалобы на сейчас?
Елена 2017-06-28 22:44
Меня беспокоит то, что снова появились белые выделения и когда начались месячные увидела что они очень жидкие, прокладка не успевает впитывать, т. е. вероятно опять началось воспаление. Меня интересует вопрос чем я могу заменить свечи Залаин. В аптеках есть только Монистат, тиоконазол и миконазол. Что мне купить из этого для лечения? Что приблизительно похоже по воздействию с сертаконазолом (залаином)?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-29 19:48
Учитывая ваши жалобы, я думаю, что у вас не молочница, а дисбиоз влагалища. Показано местное противовоспалительное лечение. При молочнице, жалобы другие.