Белые выделения после приема залаин

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала мазок на флору. Цервикальный канал-лейкоциты 1-3, уретра-3-5, влагалище-5-10, найдены дрожебодобные грибы. Врач назначил выпить таблетку флуканазол и вставить на ночь свечу залаин. До этого никаких выделений похожих на молочницу и зуда не было. После свечи залаин также нет никакого зуда, но уже 2 день идут кремообразные белые выделения. Подскажите пожалуйста, эти выделения нормальны при приеме залаина? До этой свечи вообще не было никаких выделений. И может ли молочница не сопровождаться дискомфортом и зудом? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 09:11
Здравствуйте! Это свечка из Вас выходит - это нормально. Да может быть