Обильные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору. На протяжении 2 лет беспокоят обильные густые выделения белого цвета. Периодически лечусь от молочницы. Помогает ненадолго, перед менструацией начинается все снова. Результаты в прикреплении. Заранее спасибо, очень надеюсь на ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 21:04
Здравствуйте! В вагине грибок, много эпителия.
Платная консультация
Ирина 2015-04-22 21:11
О чем говорит увеличение эпителиальных клеток в вагине? Это может быть вызвано молочницей? Или это воспаление на фоне которго проявляется молочница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 21:15
Увеличение количества эпителиальных клеток может вызвать молочница. Она же может вызвать такие проявления воспаления