Не обильные месячные после родов

Спрашивает: yTuI7yTu
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я после 2 родов месячные были обильные как раньше до беременности после родов где то месяца 4 шли вполне как раньше но начиная где то с ноября они у меня просто мажут чуть чуть в день, Раньше они сильные и длились 7 дней сейчас они мажут чуть чуть и так же 7 дней что это могло значить? Подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

3 ответа

После родов цикл может поменяться. На всякий случай сделайте тест на беременность.
yTuI7yTu 2015-02-14 16:48
Ну в данный момент у меня идут как бы месячные только мажут, у меня молочница еще и получается так как будто молочница с кровью слабенькой!
При выраженной молочнице может травмироваться слизистая влагалища и розовые выделения могут быть не связаны с месячными. Сходите на осмотр к гинекологу, займитесь лечением молочницы.