Обильные месячные после родов

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня после родов идут очень обильные месячные, идут они 7 дней как правило 2 день идут очень обильно, но после родов можно сказать заливает за 1 день ушло больше 10 прокладок, меняю каждые 2-3 часа, есть причины переживать или это норма?
Теги: почему после родов идут обильные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

2 ответа

Надежда 2014-08-30 12:35
Здравствуйте! Сколько времени прошло после родов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 12:34
Здравствуйте! Как давно и каким способом были проведены роды? Кормите ли Вы грудью? Были ли на УЗИ после родов?