Молочница? Вульвит?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, эпителия значительно получается?
Дрожжи? Вульвит или молочница
Выделения творожистые белые, без запаха, ставлю Тержинан от него жжет внутри стоит ли мне продолжать лечение или другое какое то посоветуете?
Жалобы были на сильное жжение в области половых губ в плоть до сильного отека нижних гуд(на фоне аллергии и стресс)
Когда волнуюсь жжение усиливается, а так же по утрам и к вечеру, в течение дня не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 09:22
Здравствуйте! Вам необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам