Молочница при планировании беременности.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую забеременеть и в период овуляции были контакты. Потом я заболела и принимала флемоксин, после этого началась молочница. Чем я могу ее лечить и можно ли принять Дифлюзол? Боюсь как бы я не забеременела и не навредила лечением.
Теги: дифлюзол можно ли забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 13:44
Здравствуйте! Никакого Дифлюзола и всего остального. При беременности можно применять только Пимафуцин
Платная консультация
Ольга 2018-05-28 10:24
Здравствуйте, планируем ребенка, сейчас середина цикла, началась молочница. Завтра возможная овуляция по календарю. Как лечить. Пимафуцином? Лучше свечи или таблетки пить. Не помешает ли это зачатию. Пока симптомы не сильные, может подождать и пить пока лактобактерии и мыться содовым раствором?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 10:25
Здравствуйте. Ольга, сделать мазок и потом лечиться. Может быть и не только молочница. Вслепую не стоит
Платная консультация
Ольга 2018-05-28 10:36
Спасибо