Молочница и планирование беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу забеременить, но у меня молочница, слышала что спермики погибают в кислой среде, раз у меня молочница и мы не предохранялись, значит я и мужа заразила? Можно ли мне выпить флюканазол и мужу? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вы уверенны, что у Вас молочница, то принять противогрибковые препараты можно.
Подробно по лечению молочницы я писал в этой статье: /publ/ginekologija/obzor_preparatov_dlya_lecheniya_molochnitsy/6-1-0-39