Молочница после Гинфлор э

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Мне было назначено лечение молочницы - Ливарол 10 дн + флуконазол (1 и 3 дни) по 150. После лечения мазок был чистым, но немного флора не устраивала, назначили Генофлор Э, после 2 таблеток снова началась молочница. Подскажите, можно ли пройти аналогичное лечение (ЛИварол + флуконазол) или нужно его изменить? Буду очень признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-10 10:17
Добрый день.
Если это действительно молочница и это подтверждено анализами, то да можно.
Платная консультация
Оксана 2019-12-10 10:56
Благодарю за ответ.