Молочница от Фемилекса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Дело в том что я лечу энтерококк, и мне назначили санацию на ночь гексикон, и утром фемилекс. После второго применения фемилекса у меня началась молочница. Может ли быть такое? И так быстро она начаться?
Теги: фемилекс молочница
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 16:06
Здравствуйте. Да, такое возможно на фоне этих свечей
Платная консультация
Ирина 2017-09-10 16:16
Спасибо Вам за ответ!
Скажите, пожалуйста, а может ли молочница быть без обильных творожистых выделений? У меня просто кашеобразные желтые выделения, не обильные, но дискомфорт (жжение, немного зуда).
Другие бактерий и инфекций быть не может, сдавала анализ примерно 10 дней назад только энтерококки, а инфекции 4 раза сдавала. Поэтому мысли только на молочницу

2. Подскажите, можно тогда флору восстанавливать через кишечник - линекс или нормобакт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:48
1. Угадать не получится, к сожалению.
2. Пробуйте