Молочница мучает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите чем можно успокоить молочницу, после месячных постоянно мучает, я мажу клотримазолом, пропиваю бифиформ, не очень помогает, подскажите что можно сделать? Спасибо большое за помощь.123
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 10:19
Здравствуйте!
Необходимо сдать анализы бакпосев. Исключить прокладки ежедневные и уменьшить потребление сладкого соленого жареного
Платная консультация
Юлия 2019-02-08 10:24
Спасибо, а как приглушить симптомы, невозможно терпеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 21:04
Свечи и таблетки пимафуцин по 1 табл 1 разв день 6 дней