Месячных нет, но постоянно мучает молочница

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы получить совет что же делать. С января месяца у меня не было месячных, я запониковала, так тесты отрицательные но сильно болел низ живота, сделала УЗИ, оно показало что все нормально просто яйцеклетка долго зреет, типа эвуляция, сказали что дней через 10месячные придут, они пришли на 2-3дня, и снова пропали на два месяца, теперь еще и ужасно мучает молочница. Что сделать чтоб месячные пришли и есть ли угроза здоровью? Что мне делать? Была и внематочная беременность полтора года назад и обычная беременность год назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:28
Здравствуйте! Сдайте анализы на гормоны, повторите УЗИ. Сделайте мазок на флору-можно будет говорить о лечении молочницы
Платная консультация
Юляша26 2015-05-23 17:30
Спасибо, попробую все сдать как вы мне посоветовали