Месячные после родов, и молочница мучает чешет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет только молочница была
Здравствуйте, после родов ещё нет месячных уже почти 4 месяца почему? Причини и я уже установила спираль можно било ли? И еще у меня молочница чем можно лечить при грудном вскармливание я пользуюсь гелем фуцис
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:20
Здравствуйте.
  • После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны.
  • можно
  • обычно Пимафуцин