Зуд в промежности, боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недели две назад меня начал мучать зуд на входе во влагалище и на половых губах, потом пришли месячные и всё прекратилось, но после того как прошли месячные, через несколько дней опять начался зуд и одна малая половая губа опухла и болит, до месячных мазала клотримазолом но не прошло, сходила к гинекологу, но она сказала все в порядке, скажите пожалуйста что это может быть, живём в поселке, в город ехать не могу маленький ребёнок и далеко, прошу вас пожалуйста подскажите, что делать и что это? Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 22:07
Здравствуйте. Угадать не получится, к сожалению. Возможно, молочница. Нужно сдать анализ - мазок на флору
Платная консультация
Светлана 2019-03-31 22:13
Да молочница мучает меня чуть ли не каждый месяц никак не избавлюсь от неё, Елена Викторовна, а при молочнице половые губы тоже могут опухать, одна больше другой стала, и можно ли ставить свечи нистатин и пить таблетки нистатин при молочнице или при тех симптомах, что у меня? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 22:38
Могут опухать.
Вы можете использовать указанные средства
Платная консультация
Светлана 2019-03-31 23:33
А в течение какого времени можно эти средства использовать, скажите пожалуйста.