Молочница мучает длительное время

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня молочница, она стала меня беспокоить до беременности всю беременность и после. Врачи мне ничего не говорят одни говорят ромашкой пользуйся, другие выписывают свечи Тержинан, Пимафуцин, гексикон но мне ничего не помогает. Сдпвала анализы но молочницы нет, но потом все симптомы проявляются. Помогите мне пожалуйста, как мне дальше лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 23:57
Здравствуйте. Вслепую - никак. Если по анализу нет молочницы, то причина выделений не в ней. Вам нужно сдать посев или лучше - Фемофлор. Это поможет понять, в чем причина и подобрать адекватное лечение