Молочница или трихомониаз?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно отличить молочницу и тризомониаз? Какой инкубационный период у трихомониаза? Так как с последнего па прошло 6 недель.
Думала молочница, но флукостат не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-12 13:40
Здравствуйте! Сдайте мазок, называйте фемофлор скрининг, это комплексное исследование для исследования флоры влагалища, очень рекомендую. По результатам все дальнейшая тактика.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.
-1