Цитограмма воспаления и результаты исследований

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, я сдавала мазок в разных больницах. Первый сдавала за 3 дня до наступления месячных. Результат увидела в электронном виде, написано "Цитограмма воспаления", больше никаких данных нет. Второй мазок сдавала на 5 день месячных, а так же делала УЗИ органов малого таза. Результаты прикладываю. Скажите, пожалуйста, что значит цитограмма воспаления? По результатам приложенных диагностик, скажите, пожалуйста, все ли в норме или есть отклонения?
P. S. прошу отметить, что принимаю противозачаточные Джес 1,5 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 09:27
Здравствуйте! У Вас врсраоител ный процесс, необходимо лечение
Платная консультация
Наталья 2022-04-24 10:23
Подскажите, а как вариант, это может быть молочница? У меня была уже ранее, лечила.
Потом неоднократно сдавала мазок, мне сказали, что у меня спящая молочница, как я поняла, видимо хроническая.