Микроскопическое исследование отделяемого расшифровка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок. Все ли в норме? Врач ничего не объяснил. Ничего вроде не беспокоит, иногда только молочница, но как я понимаю по анализу не обнаружено. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 19:59
Здравствуйте. Повторите, пожалуйста, отправку - фото не в резкости
Платная консультация
Валентина 2017-04-21 20:23
Лучше изображения нет, к сожалению. Может так лучше? Спасибо большое заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 20:28
Немного лучше, спасибо.
Молочницы нет. Анализ в пределах допустимого. Удачи Вам!