Молочница, Трихомониаз, или что?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, меня беспокоит коричневые выделения - они продолжаются уже 6 дней, если рассмотреть то они похожи на творог немного, сильный зуд - на губах полового органа и во влагалище, жжение. Была молочница в апреле или мае. И я уже приняла 1 капсулу флюкостат. И хотела узнать что же это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 18:54
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова