Что такое цистограмма кандидозного цервицита?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! У меня такой вопрос, была на осмотре у гинеколога! После этого увидела в своей карточке "направление на цитологическое исследование и результат исследования материала. " и там написано в поле "Цистограмма описание: - цистограмма кандидозного цервицита. Хотелось бы узнать что это значит? Можно ли с этим забеременеть? Что это такое?
Теги: цитограмма кандидозного цервицита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 16:24
Здравствуйте! Не "циСтограмма", а "цитограмма". у Вас воспаление шейки матки на фоне молочницы. Нужно сначала ее пролечить, а потом уже беременеть
Платная консультация
Анжелика 2015-01-15 17:24
Спасибо за ответ! А скажите, как это лечится? Медикаментозно дома или же в больницах? Операции?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 21:53
Анжелика, ну Вы даете:) Вы меня извините за прямоту, но нельзя же быть такой "дремучей" в 21 веке:) Вы меня просто пугаете:) Столько написано о молочнице и ее лечении, что мне кажется, что уже дети с пеленок знают о Флуконазоле, свечах и мазях.