Молочница и лечение с результатами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня была молочница, врач назначил лечение на 1,4, и 8 день флуконазол + 6 дней полижинакс. Спустя 2 недели я перездала мазок, но молочница осталась. Прилагаю результат исследования. Помогите пожалуйста чем вылечить молочницу? Я так понимаю в остальном мазок хороший?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 08:41
Здравствуйте!
Св. Вагиферон 10 дней и табл пимафуцин 6 дней по 1 табл в день