Молочница, частое мочеиспускание, слабость, рези при мочеиспускание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, На фоне Уролоогоических проблем с мочевым пузырем принимала назначенные антибиотики: Левофлаксицин суммамед повторно левофлаксицин нитроксолин, результата не дало и сдала повторно анализы (фото) выявили Стафилокок, так де сдала анализы на антибиотики, можно ли произвести лечение данной инфекции без антибиотиков?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-01 17:12
Анна! Вы можете пройти лечение препаратом Бисептол 480. Одновременно принимая Бифидумбактерин сухой во флакона по 5 доз 2 раза в день. Курс 14 дней. Вы должны еще сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной, патогенной и УПФ в кишечнике. При выявлении нарушений -провести коррекцию дисбактериоза.