Может ли грибок вызвать цистит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, может ли грибок вызвать цистит?
Теги: грибок вызывающий цистит, грибок и цистит
Категория: Уролог

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-20 10:23
Здравствуйте, Аня!
Вполне может.
Платная консультация
Аня 2014-09-20 20:18
Спасибо большое за ответ. У меня такая ситуация, что были в посеве бактерии и назначили антибиотики. Я пропила антибиотики, посев стал стерильным, но появилась молочница, а состояние мочевика не изменилось. По прежнему дискомфорт, боль и частое мочеиспускание. Гинеколог назначила флуконазол, но он не помог мне от молочницы совсем. На последней цистоскопии обнаружили фибрин в мочевом пузыре. Есть ли у меня шансы, что если я вылечу грибок, то и цистит пройдет?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-21 17:52
Да, такие шансы у вас есть. Пробуйте другие противогрибковые препараты.
Платная консультация
Аня 2014-09-21 20:57
Спасибо