Циститы частые и после па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мучают постоянные циститы, месяц назад только был цистит, пропила антибиотик, теперь через месяц снова вернулся, готова лезть на стену, рези после мочеиспускания. Ещё боли в пояснице и внизу живота у меня уже пол года, не перестаёт, по узи опущение почек, при цистит сделала анализ посмотрите пожалуйста, большие лейкоциты ещё. Ещё температура скачет в течение 2 лет, 37-37'2. Сейчас опять пропила антибиотик нолицин 7 дней.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

6 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-24 12:28
Здраствуйте. А Ваш половой партнёр обследуется? Лечится?
Анастасия 2022-03-24 12:59
У него все чисто, проверялись, его ничего не беспокоит, да презервативы только используем.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-25 08:31
Тогда нужно пройти лечение согласно результату бак посева мочи и назначить препараты для минимизации рецидивов цистита.
Анастасия 2022-03-25 13:16
А если я цистон пропила уже, мне нужно пить тот антибиотик который чувствителен сейчас? И какие препараты нужны для минимизации?
Анастасия 2022-03-25 13:18
Т. е. нолицин пропила не дожидаясь результата бак посева, сейчас продолжаю цистон пить.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-28 11:02
Цистон не имеет доказанной эффективности. Поэтому его рекомендовать не могу.

Могу назначить лечение только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.

Если нет возможности перейти в приватный режим на этом сайте, то перейдите на сайт www. Urolog116. ru