Частые циститы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мучают постоянные циститы, месяц назад только был цистит, пропила антибиотик, теперь через месяц снова вернулся, готова лезть на стену, рези после мочеиспускания. Ещё боли в пояснице и внизу живота у меня уже пол года, не перестаёт, по узи опущение почек, при цистит сделала анализ посмотрите пожалуйста. Ещё температура скачет в течение 2 лет, 37-37'2.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2022 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-17 08:06
Здраствуйте.

Сдайте пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём и бак посев из уретры и бак посев мочи.
Анастасия 2022-03-17 10:09
Хорошо, но с мужем предохраняемся презервативом, и из за циститов очень редко ПА, даже после презерватива на следующий день цистит, уже боюсь близости, оба проверялись все чисто.
Анастасия 2022-03-21 14:11
Здравствуйте, пришел бак посев мочи, посмотрите пожалуйста, фото прикрепляю
Анастасия 2022-03-21 14:12
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-31 13:51
Здравствуйте. Количество бактерий выше нормы. Поэтому нужно пройти лечение согласно результату бак посева мочи.