Хр. цистит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, более 5 лет беспокоит жжение при мочеиспускании, боль при половом акте, после близости боль усиливается при мочеиспускании. Диагноз: Хронический цистит. Но мои симптомы никогда не утихали. На протяжении этого времени, было много схем лечения, перепробовала что только можно. В особенности антибиотиков. Ничего не помогает. Анализ мочи общий, бак посев мочи -чистый. Бак посев из уретры и влагалища показывает е-сoli 10 *4; Была цистоскопия. Врач говорит значительное количество хлопьев в мочевом пузыре, и он весь сам воспален, хотя до цистоскопии я принимала антибиотики и уро ваксом 3 мес. Т. е вообще ничего не действует. При осмотре сказали уретра близко расположена к влагалищу. Из за этого все проблемы. Рассказали о том что есть операция по переносу уретры. Но мне бы хотелось избежать этого. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-06 06:31
Напишите подробно про свой характер, интересы, увлечения, страхи и общение с людьми
Наталья 2020-09-06 09:09
С людьми общение приходится сложнее, в основном когда это новые знакомства, не могу вот так сходу начать беседу. Прежде чем что то сказать -думаю. Нужно ли это говорить человеку. Мне нужно раззнакомиться и понять что за человек. Часто сомневаюсь, трудно принять какое то решение. Наверное боюсь выйти из своей зоны комфорта и что то поменять. Часто впадаю в депрессивные состояния, но не надолго. Выхожу из этого состояния, если на что нибудь отвлечься. Сейчас переживаю из за болезни, этот дискомфорт плохо сказывается на качестве жизни, и в сексуальном плане. (замужем) Из увлечений мне нравится делать фотоснимки. Страхи есть, за семью за близких людей. Преследуют не очень хорошие мысли. Сама это понимаю. И стараюсь переключиться.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-06 15:54
Кантарис 30с по крупинке натощак неделю
Наталья 2020-09-06 18:59
Этот препарат в свободном доступе, где его можно приобрести?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-06 20:02
В гомеопатической аптеке