Повышенный сахар в крови-причина неинф. Цистита?

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, у меня небольшое кол-во леикоцитов (+) в моче (бак. Посев мочи в норме).
Может ли причиной неинф. Цистита стать повышенный сахар в крови (натощак 6,3) ?
Может ли раздражение моч. Пузыря вызвать минеральная вода без газа, но колличество калия 16 мг / на 1 литр?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-20 23:12
Здравствуйте. Повышенная глюкоза крови и минеральная вода не могут быть причиной цистита.
Платная консультация
Ira 2017-06-21 10:29
А какая причина небол. Кол-ва леикоцитов в моче, если бак. Посев мочи отрицательный?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 12:15
На фоне "стерильного" воспаления (не инфекционное)