Хронический прастотит

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простотит
Здравствуйте,
Был у врача, сдал анализ секрет простаты, пока результат готовился, прописал пропить уронекс и бетмигу при частом мочеиспускании, когда анализ пришел, сходил на прием, в анализе были повышены показатели, поставил диагнос хронический простатит, далее назначил лечение, лечение идёт, пропил антибиотики, лечение идёт две недели а давление на мочевой и частое мочеиспускание так и мучает
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-22 08:23
Здраствуйте. Значит нужно откорректировать лечение.
Артем 2021-12-22 08:57
Что ещё посоветуете добавить?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-23 08:04

Могу назначить лечение только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.