Частое мочеиспускание перед сном

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже на протяжение 1,5 лет начала часто ходить в туалет, особенно это проявляется перед сном, могу бегать по 5-10 раз пока не усну, мочеиспускание по немного, могу сходить и через 5 минут опять ощущение что хочу в туалет, болей нет, сдавала анализы крови, мочи все хорошо, по гинекологии сдала анализы на все инфекции -ничего не обнаружено, терапевт отправил к урологу на консультацию, он посмотрев результаты анализов сказал, что по его части нет ничего и сказал пропить Цистель и пикамилон 3 месяца курс, я пропила, изменений нет, уже вся измучилась, в чем причина если гинеколог, уролог, терапевт не могут определить, что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-01 09:57
Возможно у вас гиперактивный мочевой пузырь. Посетите еще одного уролога