С чем связано частое мочеиспускание?

Спрашивает: Анна P
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аднексит, загиб желчного пузыря
Здравствуйте, всё началось с того, что я много раз перетерпела поход по маленькому. Потом ситуация усугубилась когда я сильно простыла. Я могу ходить каждые 2 минуты в туалет понемногу, каплей, но мочевой пузырь тянет, дает звоночки, терпеть и сдерживаться уже не могу. Когда сильно нервничаю бегаю через минуту. Это сильно напрягает, особенно вне дома. Встаю ночью 2,3 раза. Болей нет, крови в моче нет, анализ мочи хороший. Может нужны какие то развернутые анализы? Уролог делал узи сказал, что в почках есть немного песка, поставил мне цистит. Пью жидкости много. Может нужен какой то анализ на бактерии? Помогите сил уже нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-08 19:40
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).
Платная консультация
Анна P 2017-02-09 07:27
Доброе утро, что касается по гинекологии я все пролечивала. У меня выявили уреаплазму, но она всё равно, как не лечусь при здаче анализа появляется вновь. Слышала она активно себя ведет при стрессах и сниженном иммунитете. А остальные анализы это к урологу?
Анна P 2017-02-09 09:53
Спасибо большое за помощь!