Частое мочеиспускание без дискомфорта и норм ОАМ и

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно с месяца 1,5 назад начала чувствовать частые позыв в к мочеиспускание. Могу и потерпеть, нет самопроизвольного мочеиспускание. Дискомфорта не испытываю. Порция от 20 мл может быть, а может быть и норма. По утрам пью чашку кофе, потребление е жидкости не увеличивала. Есть проблемы с кишечником, вздутие, СРК, постоянно ношу на руках ребёнка 11 кг. Роды естественные были. Обратилась к урологу, вела дневник, ОАМ идеальный.,аок норма, кроме лимфоуитов, чуть выше верхней границы. При пересдаче через неделю в верхних границах нормы. НА приём К УРОЛОГУ только запись через месяц. Пошла к гинекологу исключить паталогии, т. К планируем бер, гинеколог на осмотре увидела цервицит незначительный, сказала ничего не делать с ним, судя по осмотру сказала все хорошо, можете начинать пробовать зачатие. В УЗИ отказала, так как при пальпации все хорошо. Мы активно начали, но через неделю пришла за мазком к гинекологу и там мазок на раковые клетки воспплительного характера, во влагалище флора в норме, гинеколог сказала, что позывы из за этого могут быть. В итоге назначены свечи бетадин. Курс поставила. Бер в итоге наступила, но частые позывы так и есть. Бывает весь день нормально, а бывает раз 5 за пол часа. Заметила, что когда чем то занята то не замечаю что ли позывов и могу норм терпеть. И ещё заметила что могу сходить в туалет, лечь, т., е поменять положение тела и прям как что то давит и опять хочу идти в туалет. Эти симптомы были и до наступления беременности. Ночью не бегаю. Что это может быть? Какие анализы сдать? Может ли быть цистит без дискомфорта и нормальном ОАМ. Уже всякие мысли ужасные лезут.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-03 00:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.