Частое мочеиспускание с резью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, ГЭРБ, биллиарно-зависимый панкреатит, хр. Холецистит, миома матки, фиброзно-кистозная мастопатия, хр. Гайморит, хр. Отит, хр. Пиелонефрит, хр. Цистит, остеохондроз.
Здравствуйте,
В сентябре 2022г был пиелонефрит, который пролечила Канефрон, Норбактин. По Узи было тогда заключение: Хронический пиелонефрит, Хронический цистит, киста левой почки. Через год с августа 2023 начались частые обострения: резь при частом мочеискускании, вонючая моча. Пропивала каждый раз антибиотики: то Норбактин, то Левофлоксацин, всегда Канефрон. Но каждый месяц идет обострение через 2 недели после прекращения антибиотиков. Сдала пока ОАМ (влагалище затыкала ватой). До уролога к сожалению, добраться не могу, у нас его в поселке просто нет. Прикрепляю анализ. Существует ли какое-то действенное лечение? Или что еще нужно сдать?
Добавлен: 25 января 2024 года

2 ответа

Да есть признаки воспаления, лейкоцитов 125, но не почек, скорее всего мочевого пузыря и уретры
Платная консультация
Ирина 2024-01-25 16:17
Спасибо за быстрый ответ!