Хронический пиелонефрит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 31 год, 8 назад поставили диагноз хронический пиелонефрит, нефроз 1 степени. Правая почка опущена. Сказали лечить не нужно, так как ничего такого нет пока. Выписали пить клюкву. Пил недолго. После этого не проверялся. Часто хожу в туалет, каждый час стабильно. При мочеиспусканий болей нет. Хочу провериться или уже поздно, столько лет прошло, может все запущено, хотя ничего нигде не болит, лишь область поясницы отдает. Возможно ли вылечиться от частого похода в туалет или жить с этим до конца? И можно ли работать стоя на ногах по 10-12 часов на работе, работая физически при всем этом? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-16 13:55
Здравствуйте. По поводу частого мочеиспускания Вам надо обследоваться на предмет простатита.