Учащеное мочеиспускаие и молочница

Спрашивает: сердце с планеты азолин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хр.цистит
Здравствуйте, Доктор! Подскажите может ли при молочнице (кандидоз) быть учащенное мочеиспускание по чуть-чуть?
Теги: при молочнице частое мочеиспускание, может ли при молочнице быть частое мочеиспускание, почему при молочнице частое мочеиспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 17:19
Здравствуйте! Возможен цистит или уретрит. Еще плюс к молочнице. Иногда и молочница может вызвать уретрит
Платная консультация
сердце с планеты азолин 2014-08-29 17:25
Спасибо большое!