Молочница

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Желудочно-кишечный тракт
Здравствуйте, у меня появилась проблема, неделю назад переспала с парнем, и тут не с того не с сего у меня из вагины стала выделяться белая жидкость похожая на крем для рук, какого то особого запаха нет, пахнет так же как и половой орган и вагина абсолютно чистая, нет никакого налета, но меня все же смущают эти выделения, скажите что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

мария 2014-08-25 09:04
Был незащищеный половой контакт. Если это молочница то могла ли она передаться половым путем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 16:01
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается