Выделения из влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос-после полового контакта с мужем я пошла в ванную и после того как подмылась у меня были густые выделения(как при молочнице) но с чёрными точками. До месячных ещё далеко. Что примерно это может быть? И страшно ли это? Молочница у меня была при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Это может быть просто реакцией слизистой оболочки на половой контакт. Но если такие выделения будут повторятся, то нужно сделать осмотр. С уважением, К. А.