Выделения после интимной близости

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Выделения белого цвета
Здравствуйте, у меня после моей первой сексуальной близости пошли белые выделения. Уже как месяца 3. К гинекологу боюсь идти. Иногда опухают малые половые губы. Кажется что молочница. Помогите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-08 19:14
Добрый день, Ксения.
Если половой контакт был незащищенный, то к сожалению без анализов тяжело вам помочь. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ксения 2017-11-09 12:17
Половой контакт был защищёный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 22:40
В таком случае маловероятно что это урогенитальная инфекция. Сдайте мазок из влагалища.