Молочная смесь или молоко

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ребенок с рождения на искуственном вскармливание. Молочная смесь Симилак. Сейчас ребенку 11.5 месяцев. Подскажите, с годика лучше продолжать молочную смесь поить или переходить на молоко с молочной кухни (что лучше для ребеночка интересует) ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! До 1,5 лет можно продолжить давать молочную смесь, так как она обогащена витаминами и микроэлементами необходимыми для развития ребёночка