Обязательно ли малыш должен пить молоко либо смесь

Спрашивает: Айгель
Пол: Мужской
Возраст: 1.5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему малышу 1год 5мес. У меня вопрос обязательно ли малыш должен пить молоко коровье или смесь, либо можно просто кисло молочные пить? Просто ребёнок не хочет пить молоко и смесь тоже не любит, единственное что пьёт это ряженку и кефир. Ночью сосёт грудь, но уже хочу отучать от груди. Обязательно ли малышу молоко пить либо можно только кисломолочки давать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-10 22:15
Добрый день.
Если ребенок не любит молоко, то можно не давать его в чистом виде, можно давать молочные каши или какао.