Прикорм ребенка 7 меясцев

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, сын съедает 150-180 гр каши утром и 180 гр овощного пюре в обед, 60 гр фруктового пюре на полдник, и остальное грудное молоко или смесь. Смесь ест плохо, но молока стало совсем мало, поэтому стараюсь докормить. Но везде написано, что норма 150гр пюре и каши, не больше. Это плохо, что я увеличиваю норму? Ребенок ест в охотку. И что делать, что он не ест смесь, сменить ее? Потому что молока совсем мало, он же голодный получается
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-06 20:37
Добрый день.
В таком возрасте основное питание - грудное молоко или смесь. Поэтому увеличивать объем прикорма не стоит. Если ребенок отказывается от смеси, то попробуйте ее сменить.
Всего доброго.