Моллекулярные яичники. Синехии

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл последние два месяца (приходят на 50 день). ходила на УЗИ -моллекулярные яичники. Гинеколог сказала сдать кровь на гормоны. А на какие именно нет. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-08 13:36
Добрый день.
Сдайте ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, кортизол на 5-7 день цикла , прогестерон на 21-22 день цикла.
Так же сдайте гормоны щитовидной железы.