Молекулярно-генетическое исследование - плохой анализ?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Пришли анализы, согласно которым у меня повышен риск многоочагового инсульта в 4 (!) раза, риск тромбоэмболии при оперативных вмешательствах и многое другое. Я очень напугана. Оцените, пожалуйста, анализы.
Благодарю за внимание.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-14 19:50
Здравствуйте,
почему и для чего Вы делали этот анализ?
Платная консультация
Екатерина 2019-04-16 11:18
Здравствуйте, Наталья Петровна. Я готовлюсь к ЭКО. Там нужно сдавать всю генетику. Андрогенитальный синдром анализ у меня положительный, у мужа нет. А эти исследования, что я вам прикрепила, тоже обязательны.
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-16 11:45
1. Этот анализ не должен выполняться в протоколе подготовки к ЭКО.
2. Такие интерпретации результатов, мягко говоря, безосновательны.