Мокрые трусы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, Мигрень, близорукость
Здравствуйте, доктор!
У меня такая, можно сказать "специфическая" проблема. Мне 22 года. После первых месячных возникла следующая проблема. Постоянно мокрые трусы. Т. е они намокают сразу же после их надевания. Постоянно приходится использовать прокладки для месячных, причем ночные, т. к других оказывается недостаточно. Во время физических упражнений, жары или же стресса все лишь усиливается. За месяц до первых месячных у меня был цистит. Также до 12 лет у меня была проблема с ночным недержанием мочи. Чем это все могло быть вызвано? Половой жизнью не живу. Обследования и диспансеризации прохожу регулярно. Из хронических заболеваний на данный момент только гипотиреоз и ожирение. Что это такое? Заранее спасибо за ответ!
Дарья
Теги: трусики
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-15 09:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.