Сода не шипит в моче, беременность ли это?

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Елена Викторовна, помогите пожалуйста, мне нужна ваша помощь. 11 марта мы тёрлись с парнем половыми органами через трусы, трусы были мокрыми у обоих. Я девственница. На другом сайте начиталась, что сперматозоиды проникают через ткань и есть риск забеременеть. Не могу найти места. Месячные пришли 27 марта, но говорят, что в первый месяц беременности месячные могут прийти все равно. До месячных два раза делала тест на беременность при помощи соды. Сода шипела в моче. Сегодня 25 апреля, месячных все ещё нет(цикл не регулярный), сегодня утром сделала снова тест на беременность с помощью соды, она упала на дно и все. Не шипело и не пенилось. Признаков беременности никаких нет. Парень в меня не входил, но трогал там и лизал. Я очень волнуюсь. Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 15:10
Здравствуйте. Не пишите глупости. И живете в 21 веке - какая "сода"? Тест купили в аптеке и все.
Платная консультация
Динара 2020-04-25 15:19
Я очень переживаю, решила сделать такой тест, чтоб успокоиться. Первое время успокаивалась, а сейчас опять начала волноваться. Пожалуйста, ответьте мне. Я могу быть беременна? Ведь тест показывает положительный результат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 15:20
Какой "тест"? Динара, Вы понимаете, что я Вам пишу или нет? Какие тесты "по соде"? Ну что за глупости!
И я сотни раз на сайте писала, что беременность у девственницы - это нонсенс и невозможно.
Платная консультация
Динара 2020-04-25 15:24
Если я правильно вас понимаю, то беременность исключена, так? Ответьте пожалуйста, я не могу найти себе место. Мы тёрлись половыми органами через трусы, но трусы были мокрыми.